Зимние старты — 22

27 февраля, у нас прошли Приходские спортивные соревнования «Зимние старты-22».

Спортивный праздник начался с молебного пения перед началом всякого благого дела, которое соверешил настоятель храма протоиерей Андрей Мухачёв. Дети и организаторы, получив благословение на начало мероприятия, направились на стадион.

Участников ждали различные испытания: спринт (круг по стадиону), лыжные забеги на 20 и 100 метров, метание ядра и катание лыжи на дальность, метание ротиков и стрельба на меткость, веселые эстафеты, и традиционное соревнование — перетягивание каната.

По итогом проведения соревнований, пока жюри подводило итоги, для детей было организованно чаепитие с вкусными угощениями.

В завершении мероприятия, всем участникам были вручены призы и подарки, и сделана общая памятная фотография.

Да будет здоровом теле – здоровый дух!