Очередную партию посылок отправили островчане воинам-землякам

Перепечатано с «Островские вести»:

На территории Островского муниципального района Костромской области  продолжается сбор денежных средств, вещей, продуктов питания, лекарственных средств  для ребят земляков которые в настоящее время участвуют в проведении специальной операции.

В сборе активно участвуют жители Островского района, учреждения культуры, образования, предприятия, организации, прихожане храмов. Активно  оказывают  помощь нашим – землякам, участвующим в спецоперации , предприниматели.                Большую акцию по сбору всего необходимого провел отец Андрей Мухачев — настоятель храма Иоанна Кронштадтского. Все принесенные в церковь  вещи, медикаменты были запакованы и отправлены в 331-й гвардейский парашютно-десантный полк. В скором времени помощь будет доставлена в район проведения специальной военной операции.

В Островском районе также был объявлен сбор посылок для военнослужащих 348 стрелкового полка. Посылки для ребят родственники приносили в   ДЮЦ «Импульс», где в последующем были занесены в опись и отправлены в центр общего сбора г. Кострома.

Также  с общего счета «Островский край — «Своих не бросаем!» было снято 82 тыс. рублей на приобретение нашим ребятам — землякам всего необходимого. По их  просьбам были приобретены спальные мешки, бензопилы, молотки, пилы-ножовки, фонарики, термоноски, перчатки теплые, сапоги «Топтыгины», продукты питания и многое другое. Помимо этого ребятам были сформированы посылки  с вещами, лекарственными препаратами, продуктами питания, средствами гигиены, которые ранее были принесены жителями Островского района в  ДЮЦ «Импульс».

От лица ребят и их  родственников  организаторы сбора искренне  благодарят  всех неравнодушных жителей Островского района за оказание помощи!